Johann Georg, 1606-1621. 3 Kreuzer (Groschen) 1615, Jägerndorf. 1.64 g. F. u. S. 3366.

SCHLESIEN, JÄGERNDORF, HERZOGTUM

Lot number 5343

Estimated price: 30.00 €
Hammer-price / sale price: 100.00 €

Johann Georg, 1606-1621.
3 Kreuzer (Groschen) 1615, Jägerndorf. 1.64 g.
F. u. S. 3366.

Sehr schön-vorzüglich

Exemplar der Sammlung Heinrich Rudolf Peter.