Kleine Sammlung von Ecus verschiedener Jahrgänge und Münzstätten, geprägt unter der Regentschaft von Louis XV. (1715-1774) und Louis XVI. (1774-1793).

FRANKREICH, LOTS

Lot number 1041

Estimated price: 400.00 €
Hammer-price / sale price: 340.00 €

7 Stück., Teilweise mit Fehlern, fast sehr schön-vorzüglich