Republik seit 1839. 16 Pesos 1869. Fb. 39.
WORLD COINS AND MEDALS
GUATEMALA
previous lot Lot number 4375 next lot
1,500.00 €
Hammer-price / sale price: 2,000.00 €
Republik seit 1839.
16 Pesos 1869. 22,58 g Feingold.
Fb. 39.
GOLD. Nur 3.465 Exemplare geprägt. Sehr schön-vorzüglich
Fb. 39.