Republik. 5 Dukaten 1931, Kremnitz. Fb. 5; Schl. 45.
TSCHECHIEN, TSCHECHOSLOWAKEI
previous lot Lot number 640 next lot
4,000.00 €
Hammer-price / sale price: 6,000.00 €
Republik.
5 Dukaten 1931, Kremnitz. St. Wenzel. 17,21 g Feingold.
Fb. 5; Schl. 45.
GOLD. R Nur 1.528 Exemplare geprägt. Winz. Randfehler, vorzüglich
Fb. 5; Schl. 45.