Baden.
GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN
Baden.
Kl. Sammlung von 2-, 3- und 5 Mark-Stücke des Großherzogtums Baden, vorhanden sind die J.-Nrn.: 29, 30, 33, 34, 36, 39, 40.
7 Stück., Sehr schön-vorzüglich