3 Reichsmark 1929 A, D, G und J. J. 340.
GERMAN COINS SINCE 1871
WEIMARER REPUBLIK
3 Reichsmark 1929, A, D, G und J. Verfassungstreue.
J. 340.
4 Stück., Sehr schön-vorzüglich
J. 340.