Oskar II., 1872-1905. Ku.-2 Öre 1884, Kongsberg. 4.08 g. Ahlström 104.
NORWEGEN, KÖNIGREICH
Oskar II. 1872-1905.
Ku.-2 Öre 1884, Kongsberg. 4.08 g.
Ahlström 104.
Feine Kupfertönung, vorzüglich-Stempelglanz
Ahlström 104.