Oskar II., 1872-1905. 25 Öre 1899, Kongsberg. 2.40 g. Ahlström 72.
NORWEGEN, KÖNIGREICH
Oskar II. 1872-1905.
25 Öre 1899, Kongsberg. 2.40 g.
Ahlström 72.
Herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Ahlström 72.