Franz Josef I., 1848-1916. 1/2 Konv.-Taler (Gulden) 1849 A, Wien. 14.01 g. J. 289.
KAISERREICH ÖSTERREICH
Franz Josef I. 1848-1916.
1/2 Konv.-Taler (Gulden) 1849, A, Wien. 14.01 g.
J. 289. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 64+ (5945180-004).
RR Prachtexemplar. Herrliche Patina, fast Stempelglanz