Denar

REGENSBURG, LOTS

Lot number 1411

Estimated price: 250.00 €
Hammer-price / sale price: 340.00 €

Denar Kl. Sammlung Regensburger Kleinmünzen des 18. Jahrhunderts in hübschen Erhaltungen, bestehend aus: Kreuzer o. J. 1716, 1738, 1754; einseitiger Pfennig 1736; Pfennig 1750, 1764, 1774, 1776, 1793.

10 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz