Maria Theresia, 1740-1780. Konv.-Taler 1765, Wien. 28.08 g. Dav. 1112; Eypeltauer 74.
Errata : Münzstätte Wien. Dav. 1112; Eypeltauer 74
Maria Theresia, 1740-1780.
Konv.-Taler 1765, Wien. 28.08 g.
Dav. 1112; Eypeltauer 74.
Selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Erstabschlag, vorzüglich-Stempelglanz
Dav. 1112; Eypeltauer 74.