Karl IV. zum zweiten Mal, 1661-1670. 1/2 Teston 1664, Nancy. Flon 47.

FRANKREICH/LOTHRINGEN, HERZOGTUM

Lot number 1832

Estimated price: 2,000.00 €
Hammer-price / sale price: 2,000.00 €

Karl IV. zum zweiten Mal, 1661-1670.
1/2 Teston 1664, Nancy.
Flon 47. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 63 (83891228).

Vorzüglich-Stempelglanz