1/2 Taler 1549. 13.94 g. Behrens 201 c.

LÜBECK, STADT

Lot number 1264

Estimated price: 500.00 €
Hammer-price / sale price: 900.00 €

1/2 Taler 1549. 13.94 g.
Behrens 201 c.

RR Min. Randfehler, sehr schön-vorzüglich

Exemplar der Auktion Hess 259, Zürich 1990, Nr. 417.