1/2 Taler 1549. 13.94 g. Behrens 201 c.
LÜBECK, STADT
1/2 Taler 1549. 13.94 g.
Behrens 201 c.
RR Min. Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Behrens 201 c.
Exemplar der Auktion Hess 259, Zürich 1990, Nr. 417.