Charles II., 1390-1431. Gros o. J., Sierck. 2.13 g. Flon 1.

FRANKREICH/LOTHRINGEN, HERZOGTUM

Lot number 1830

Estimated price: 500.00 €
Hammer-price / sale price: 700.00 €

Charles II. 1390-1431.
Gros o. J. Sierck. 2.13 g.
Flon 1.

Selten in dieser Erhaltung. Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz

Exemplar der Auktion Maison Palombo 14, Genf 2015, Nr. 229.