Georg, 1805-1812-1813. Konv.-Taler 1811. 27.74 g. AKS 11; Dav. 923; Kahnt 545; Thun 403.
WALDECK, GRAFSCHAFT, SEIT 1713 FÜRSTENTUM
previous lot Lot number 5922 next lot
1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 2,200.00 €
Georg, 1805-1812-1813.
Konv.-Taler 1811. 27.74 g.
AKS 11; Dav. 923; Kahnt 545; Thun 403.
R Patina, fast vorzüglich
Konv.-Taler 1811. 27.74 g.
R Patina, fast vorzüglich