Gian Galeazzo Maria Sforza und Ludovico Maria Sforza, 1480-1494. Testone o. J. 9.59 g. Crippa 4.
ITALIEN, MAILAND
previous lot Lot number 6049 next lot
1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 1,400.00 €
Gian Galeazzo Maria Sforza und Ludovico Maria Sforza, 1480-1494.
Testone o. J. 9.59 g.
Crippa 4.
Sehr attraktives Exemplar mit hübscher Patina, fast vorzüglich
Testone o. J. 9.59 g.
Crippa 4.