Sammlung von bayrischen Kleinmünzen des zumeist 19. Jahrhunderts, vom Ku.-Heller bis zum Gulden.

BAYERN, LOTS

Lot number 5358

Estimated price: 1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 1,100.00 €

57 Stück., Unterschiedlich erhalten, sehr schön-fast Stempelglanz