Sammlung von bayrischen Kleinmünzen des zumeist 19. Jahrhunderts, vom Ku.-Heller bis zum Gulden.
BAYERN, LOTS
previous lot Lot number 5358 next lot
1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 1,100.00 €
57 Stück., Unterschiedlich erhalten, sehr schön-fast Stempelglanz