Domkapitel. 1/2 Reichstaler o. J. 14.44 g. Besser/Brämer/Bürger 45.61.

HALBERSTADT, BISTUM

Lot number 5783

Estimated price: 2,500.00 €
Hammer-price / sale price: 2,200.00 €

Domkapitel.
1/2 Reichstaler o. J. 14.44 g.
Besser/Brämer/Bürger 45.61.

Von großer Seltenheit. Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich