Dukat 1766, Fb. 1911; Kellner 80.
NÜRNBERG, STADT
previous lot Lot number 2028 next lot
1,500.00 €
Hammer-price / sale price: 2,400.00 €
Dukat 1766, mit Titel Josefs II. 3,49 g.
Fb. 1911; Kellner 80.
GOLD. R Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz
Fb. 1911; Kellner 80.