Maria Theresia, 1740-1780. 2 Souverain d'or 1750, Antwerpen. 11.09 g. Delm. 208; Eypeltauer 406 a; Fb. 130.
previous lot Lot number 1619 next lot
500.00 €
Hammer-price / sale price: 1,100.00 €
Maria Theresia, 1740-1780.
2 Souverain d'or 1750, Antwerpen. 11.09 g.
Delm. 208; Eypeltauer 406 a; Fb. 130.
GOLD. R Winz. Henkelspur, etwas berieben, sonst vorzüglich