Friedrich Wilhelm II., 1786-1797. 1/3 Reichstaler preuß. 1788 B, Breslau. 8.31 g. J. 22; Olding 8.
Friedrich Wilhelm II. 1786-1797.
1/3 Reichstaler preuß. 1788, B, Breslau. 8.31 g.
J. 22; Olding 8.
Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz
J. 22; Olding 8.