Johann Friedrich, 1665-1679. 12 Mariengroschen 1672, Clausthal. 7.32 g. Welter 1767.
Johann Friedrich, 1665-1679.
12 Mariengroschen 1672, Clausthal. 7.32 g.
Welter 1767.
Sehr schön-vorzüglich
Welter 1767.
Sehr schön-vorzüglich
Aus der Sammlung eines Ingenieurs.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 59, Osnabrück 2000, Nr. 1868.