Johann Friedrich, 1665-1679. 1/24 Taler 1679, Zellerfeld, Welter 1805.
Johann Friedrich, 1665-1679.
1/24 Taler 1679, Zellerfeld, auf seinen Tod am 28. Dezember. 1,96 g.
Welter 1805.
RR Hübsche Patina, vorzüglich
Welter 1805.
RR Hübsche Patina, vorzüglich
Aus der Sammlung eines Ingenieurs.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 32, Osnabrück 1996, Nr. 3686.