Karl VI., 1711-1740. 1/4 Reichstaler 1726, ohne Münzzeichen, Kremnitz. 7.17 g. Herinek 629.
Karl VI. 1711-1740.
1/4 Reichstaler 1726, ohne Münzzeichen, Kremnitz. 7.17 g.
Herinek 629.
R Hübsche Patina, vorzüglich
Herinek 629.
R Hübsche Patina, vorzüglich