Braunschweig-Wolfenbüttel. 24 Mariengroschen

BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, LOTS BRAUNSCHWEIG-LÜNEBURG

Lot number 786

Estimated price: 1,500.00 €
Hammer-price / sale price: 5,500.00 €

Braunschweig-Wolfenbüttel.
24 Mariengroschen Kl. Sammlung von Medaillen des 18.-20. Jahrhunderts von Braunschweig-Wolfenbüttel, auf verschiedene Anlässe und Persönlichkeiten.

36 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz