Frederik III., 1648-1670. Dukat 1649, Kopenhagen. 3.44 g. Hede 7 (R); Fb. 77.

DÄNEMARK, KÖNIGREICH

Lot number 1028

Estimated price: 4,000.00 €
Hammer-price / sale price: 5,000.00 €

Frederik III. 1648-1670.
Dukat 1649, Kopenhagen. 3.44 g.
Hede 7 (R); Fb. 77.

GOLD. RR Sehr schön-vorzüglich