Philipp V. von Spanien, 1700-1719. Scudo d'oro 1703, Cagliari. 3.23 g. Fb. 145; Varesi 93/3 (R2).

ITALIEN, SARDINIEN

Lot number 1195

Estimated price: 500.00 €
Hammer-price / sale price: 1,600.00 €

Philipp V. von Spanien, 1700-1719.
Scudo d'oro 1703, Cagliari. 3.23 g.
Fb. 145; Varesi 93/3 (R2).

GOLD. Randfehler, fast vorzüglich