Republik, 1189-1532. Fiorino d'oro o. J. (1252-1303). 3.49 g. Fb. 275; Montagano 4/6 (R).
ITALIEN, FLORENZ
previous lot Lot number 1109 next lot
400.00 €
Hammer-price / sale price: 1,600.00 €
Republik, 1189-1532.
Fiorino d'oro o. J. (1252-1303). 3.49 g. Münzzeichen Dreieck aus drei Kugeln.
Fb. 275; Montagano 4/6 (R).
GOLD. Sehr schön-vorzüglich
Fb. 275; Montagano 4/6 (R).
GOLD. Sehr schön-vorzüglich