Republik, 1189-1532. Fiorino d'oro o. J. (1526). 3.47 g. Fb. 276; Montagano 30/45 (R2).
ITALIEN, FLORENZ
previous lot Lot number 1119 next lot
1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 3,000.00 €
Republik, 1189-1532.
Fiorino d'oro o. J. (1526). 3.47 g. Münzzeichen M über Sparrenschild.
Fb. 276; Montagano 30/45 (R2).
GOLD. Sehr schön-vorzüglich
GOLD. Sehr schön-vorzüglich