Grafschaft. Philipp der Gute, 1433-1467. Cavalier d'or o. J., Dordrecht. 3.57 g. Delm. 743 (R); Fb. 126; Vanhoudt 1 DO.

NIEDERLANDE, HOLLAND

Lot number 1287

Estimated price: 1,500.00 €
Hammer-price / sale price: 1,800.00 €

Grafschaft. Philipp der Gute, 1433-1467.
Cavalier d'or o. J. Dordrecht. 3.57 g.
Delm. 743 (R); Fb. 126; Vanhoudt 1 DO.

GOLD. Kl. Randfehler, sehr schön-vorzüglich