Frederik V., 1746-1766. Kurant-Dukat (12 Mark) 1757, Kopenhagen. 3.12 g. Hede 23; Fb. 262.
DÄNEMARK, KÖNIGREICH
previous lot Lot number 1034 next lot
500.00 €
Hammer-price / sale price: 1,100.00 €
Frederik V. 1746-1766.
Kurant-Dukat (12 Mark) 1757, Kopenhagen. 3.12 g.
Hede 23; Fb. 262.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich
Hede 23; Fb. 262.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich