Alexander I., 1879-1886. 5 Lewa 1885, St. Petersburg. Dav. 60; K./M. 7.

BULGARIEN, FÜRSTENTUM

Lot number 666

Estimated price: 3,000.00 €
Hammer-price / sale price: 6,000.00 €

Alexander I. 1879-1886.
5 Lewa 1885, St. Petersburg.
Dav. 60; K./M. 7. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 62 (39100795).

In dieser Erhaltung von großer Seltenheit. Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz