Philipp IV. von Spanien, 1621-1665. Ducatone 1622. 31.95 g. Crippa 6/C; Dav. 4001.
ITALIEN, MAILAND
Philipp IV. von Spanien, 1621-1665.
Ducatone 1622. 31.95 g.
Crippa 6/C; Dav. 4001.
Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich
Ducatone 1622. 31.95 g.
Crippa 6/C; Dav. 4001.