Friedrich I., 1852-1907. 2 Mark 1905. J. 32.
GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSSILBERMÜNZEN, BADEN
Friedrich I. 1852-1907.
2 Mark 1905.
J. 32.
Feine Patina, Stempelglanz
2 Mark 1905.
J. 32.
Feine Patina, Stempelglanz
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 79, Osnabrück 2002, Nr. 5077.