Freie und Hansestadt. 2 Mark 1888. J. 61.
GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSSILBERMÜNZEN, HAMBURG
Freie und Hansestadt.
2 Mark 1888.
J. 61.
Selten in dieser Erhaltung. Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz
2 Mark 1888.
J. 61.
Exemplar der Auktion Bankhaus Partin 50, München 1997, Nr. 914.