Christian X., 1912-1947. 2 Kronen 1924, Kopenhagen. 12.88 g. Hede 20 A.
DÄNEMARK, KÖNIGREICH
previous lot Lot number 2491 next lot
600.00 €
Hammer-price / sale price: 1,100.00 €
Christian X. 1912-1947.
2 Kronen 1924, Kopenhagen. 12.88 g.
Hede 20 A.
Sehr seltener Jahrgang. Min. Lackreste, vorzüglich-Stempelglanz
Hede 20 A.