Heinrich XIV., 1867-1913. 2 Mark 1884. J. 120.
GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSSILBERMÜNZEN, REUSS JÜNGERER LINIE
previous lot Lot number 4539 next lot
1,500.00 €
Hammer-price / sale price: 3,200.00 €
Heinrich XIV. 1867-1913.
2 Mark 1884.
J. 120.
Prachtexemplar. Herrliche Patina, Stempelglanz
2 Mark 1884.
J. 120.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 82, Osnabrück 2003, Nr. 6219.