Franz Josef I., 1848-1916. Ku.-4 Kreuzer 1860 E, Karlsburg. J. 323.
KAISERREICH ÖSTERREICH
previous lot Lot number 2739 next lot
1,250.00 €
Hammer-price / sale price: 6,000.00 €
Franz Josef I. 1848-1916.
Ku.-4 Kreuzer 1860, E, Karlsburg.
J. 323. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 64 BN (4327610-010).
Selten, besonders in dieser Erhaltung. Hübsche Kupferpatina, vorzüglich-Stempelglanz