Ernst I., 1826-1844. 1/2 Konv.-Taler 1830. 14.03 g. AKS 74; J. 254; Kahnt 484.

SACHSEN, SACHSEN-COBURG UND GOTHA, HERZOGTUM

Lot number 3132

Estimated price: 400.00 €
Hammer-price / sale price: 900.00 €

Ernst I. 1826-1844.
1/2 Konv.-Taler 1830. 14.03 g.
AKS 74; J. 254; Kahnt 484.

Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz