Wolfgang Wilhelm, 1614-1653. Reichstaler 1623, Gundelfingen bei Lauingen an der Donau. 27.80 g. Dav. 7161; Noss 312 c; Slg. Memmesh. -.
PFALZ, PFALZ-NEUBURG, HERZOGTUM
previous lot Lot number 3038 next lot
1,500.00 €
Hammer-price / sale price: 1,800.00 €
Wolfgang Wilhelm, 1614-1653.
Reichstaler 1623, Gundelfingen bei Lauingen an der Donau. 27.80 g.
Dav. 7161; Noss 312 c; Slg. Memmesh. -.
Vorzüglich-Stempelglanz
Vorzüglich-Stempelglanz