Pietro Leopoldo di Lorena, 1765-1790. Francescone (10 Paoli) 1767, Florenz. 27.27 g. Dav. 1511; Montagano 375/1 (R3).
ITALIEN, TOSCANA
Pietro Leopoldo di Lorena, 1765-1790.
Francescone (10 Paoli) 1767, Florenz. 27.27 g.
Dav. 1511; Montagano 375/1 (R3).
RR Feine Patina, fast vorzüglich