Franz I., 1804-1835. 1/2 Konv.-Taler 1815 A, Wien. 13.98 g. J. 174.
KAISERREICH ÖSTERREICH
Franz I. 1804-1835.
1/2 Konv.-Taler 1815, A, Wien. 13.98 g.
J. 174.
Prachtexemplar. Ausdrucksvolle Patina, fast Stempelglanz
J. 174.