Friedrich Albrecht, 1765-1796. Konv.-Taler 1796, Silberhütte. 27.73 g. Dav. 1906; Mann 699; J. 36.
ANHALT, ANHALT-BERNBURG, FÜRSTENTUM, SEIT 1806 HERZOGTUM
previous lot Lot number 2646 next lot
750.00 €
Hammer-price / sale price: 1,050.00 €
Friedrich Albrecht, 1765-1796.
Konv.-Taler 1796, Silberhütte. 27.73 g.
Dav. 1906; Mann 699; J. 36.
Sehr schön-vorzüglich
Dav. 1906; Mann 699; J. 36.
Sehr schön-vorzüglich