1 Rupie 1910 J. J. 722.

GERMAN COINS SINCE 1871
DEUTSCHE KOLONIEN, DEUTSCH-OSTAFRIKA

Lot number 692

Estimated price: 175.00 €
Hammer-price / sale price: 400.00 €

1 Rupie 1910, J.
J. 722.

Prachtexemplar. Herrliche Patina, fast Stempelglanz