Friedrich August I., 1694-1733 (August der Starke). 1/6 Taler 1713, Dresden. 3.42 g. Kahnt 163.
Friedrich August I. 1694-1733 (August der Starke).
1/6 Taler 1713, Dresden. 3.42 g.
Kahnt 163.
Sehr schön-vorzüglich
Kahnt 163.
Sehr schön-vorzüglich