10 Kreuzer 1766, Kellner 366.

NÜRNBERG, STADT

Lot number 3019

Estimated price: 100.00 €
Hammer-price / sale price: 160.00 €

10 Kreuzer 1766, mit Titel Josefs II. 3,89 g. Mit den Signaturen S und R auf der Vorderseite.
Kellner 366.

R Hübsche Patina, vorzüglich