10 Kreuzer 1766, Kellner 366.
NÜRNBERG, STADT
10 Kreuzer 1766, mit Titel Josefs II. 3,89 g. Mit den Signaturen S und R auf der Vorderseite.
Kellner 366.
R Hübsche Patina, vorzüglich
Kellner 366.
R Hübsche Patina, vorzüglich