Republik. 10 Dukaten 1932, Kremnitz. Fb. 4; Schl. 35.
TSCHECHIEN, TSCHECHOSLOWAKEI
Errata : In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 65 (5789309-004).
Republik.
10 Dukaten 1932, Kremnitz. St. Wenzel. 34,41 g Feingold.
Fb. 4; Schl. 35.
GOLD. Nur 1.035 Exemplare geprägt. Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz
Fb. 4; Schl. 35.