Konv.-Taler 1777, Nürnberg, Dav. 2280; Raff 52.

SCHWÄBISCH HALL, STADT

Lot number 3129

Estimated price: 400.00 €
Hammer-price / sale price: 600.00 €

Konv.-Taler 1777, Nürnberg, mit Titel Josefs II. 29,24 g. Mit Randschrift.
Dav. 2280; Raff 52.

Hübsche Patina, fast vorzüglich