Republik. Dukat 1925, Kremnitz. Fb. 2; Schl. 16.
TSCHECHIEN, TSCHECHOSLOWAKEI
previous lot Lot number 454 next lot
1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 1,600.00 €
Republik.
Dukat 1925, Kremnitz. St. Wenzel. 3,44 g Feingold.
Fb. 2; Schl. 16. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 64 (6484731-004).
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz