Christian Friedrich Karl, 1767-1806. 1/2 Konv.-Taler 1786, Schwabach. 13.94 g. Albrecht 216.
HOHENLOHE, HOHENLOHE-KIRCHBERG, GRAFSCHAFT, SEIT 1764 FÜRSTENTUM
previous lot Lot number 2934 next lot
1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 1,100.00 €
Christian Friedrich Karl, 1767-1806.
1/2 Konv.-Taler 1786, Schwabach. 13.94 g.
Albrecht 216.
R Prachtvolle Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Albrecht 216.